В Волновахе мужчина убил знакомую

В Волновахе мужчина убил знакомую

В городе Волноваха Донецкой области во время конфликта мужчина убил свою знакомую. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о том, что на одной из улиц города обнаружен труп женщины со следами насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили личность погибшей – ней оказалась 44-летняя местная жительница. Также в результате проведения комплекса следственных мероприятий было установлено лицо, причастное к совершению преступления.

Так, злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, встретил на улице свою знакомую и спровоцировал конфликт на почве ревности. В ходе конфликта мужчина нанес женщине несколько ударов кулаком по голое.

От полученных травм женщина упала и через некоторое время скончалась на руках у злоумышленника. Осознав содеянное, мужчина скрылся с места происшествия.

Злоумышленник, 31-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, сотрудники кинологической службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:10
1012
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!