В Погребище мужчина убил знакомую и спрятал труп в погреб

В Погребище мужчина убил знакомую и спрятал труп в погреб

В городе Погребище Винницкой области мужчина убил знакомую, после чего спрятал труп в погребе дома. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 апреля 2020 года, на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении трупа 40-летней женщины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела погибшей отметила многочисленные травмы и гематомы.

Опросив владелицу дома и ее супруга, полицейские пришли к выводу, что к смерти женщины мог быть причастен муж хозяйки дома.

В ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что накануне, 13 апреля 2020 года, пострадавшая, придя в гости, распивала с хозяевами алкогольные напитки. В ходе застолья между хозяином и гостьей возник конфликт, и мужчина бросился на женщину с кулаками. Пострадавшая выбежала из дома, но мужчина ее догнал, и ссора с дракой продолжились во дворе. В ходе конфликта мужчина схватил топор, и ударил обухом гостью по голове, после чего спрятал тело в погребе дома, а сам отправился спать.

Утром труп обнаружила хозяйка дома, и вызвала полицию. Пояснить полицейским причину конфликта ни мужчина, ни женщина не смогли.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:20
6502
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!