В Черниговской области в результате пожара погиб пожилой мужчина

В Черниговской области в результате пожара погиб пожилой мужчина

В одном из населенных пунктов Сосницкого района Черниговской области в результате пожара погиб 84-летний мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 25 ноября 2020 года, около 14:38 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в частном доме, расположенном в селе Зметнев.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели незамедлительно приступили к ликвидации возгорания, охватившего кровлю одноэтажного жилого дома.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня спасателями был обнаружен и передан медикам для госпитализации 84-летний хозяин дома. К сожалению, от полученных ожогов III степени в ночь с 25 на 26 ноября мужчина скончался в больнице.

Предварительно, причиной пожара стало отсутствие надлежащего противопожарного разделения между дымоходом отопительной печи и перекрытиями дома.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:50
1112
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!