В Черниговской области пожилой мужчина угнал элитный автомобиль. Появилось видео

В Черниговской области пожилой мужчина угнал элитный автомобиль. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Козелецкого района Черниговской области 80-летний мужчина угнал автомобиль Lexus. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 декабря 2020 года, в вечернее время в полицию обратился гражданин с заявлением об угоне автомобиля.

Как сообщают источники, пострадавший оставил автомобиль незамкнутым и с ключами в замке зажигания возле здания сельского совета в селе Крехаев Козелецкого района, а сам зашел в админздание на несколько минут. Выйдя из здания сельсовета, мужчина увидел вместо своего автомобиля Lexus складной велосипед «Аист».

Ориентировка на угнанный автомобиль была оперативно разослана патрулям смежных районов. Указанный автомобиль был обнаружен менее чем через час в селе Рожны Броварского района Киевской области. Сотрудники полиции и неравнодушные граждане, принимавшие участие в поисках, были немало удивлены, увидев за рулем угнанного автомобиля пожилого мужчину.

Злоумышленник, 80-летний житель села Крехаев, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины мужчина не отрицает и рассказал полицейским что, проезжая на велосипеде мимо здания сельсовета, увидел автомобиль и внезапно решил его угнать.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 289 часть 2 (Незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:40
1461
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!