В Виннице мужчина пытался убить владельца хостела

В Виннице мужчина пытался убить владельца хостела

В Виннице задержан мужчина, пытавшийся убить владельца хостела. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 25 декабря 2020 года, около 05:00 в полицию поступила информация о том, что в хостеле, расположенном на улице Антоновича, один из постояльцев ударил ножом владельца.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между 61-летним постояльцем, вернувшимся ночью в состоянии алкогольного опьянения, и соседом по комнате произошел конфликт. Мужчина шумел и мешал отдыхать другим постояльцам. Для того, чтобы успокоить мужчину, сосед по комнате позвонил хозяину хостела.

Нетрезвый постоялец набросился на хозяина хостела с кулаками, после чего схватил кухонный нож и нанес ним ряд ударов избитому мужчине, и скрылся с места происшествия.

Пострадавший, 49-летний мужчина, был госпитализирован и находится в хирургическом отделении больницы в состоянии искусственной комы.

Злоумышленник был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 пункт 7 (Покушение на умышленное убийство из хулиганских побуждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:20
798
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!