В киевском хостеле мужчина пытался убить соседа. Появилось видео

В киевском хостеле мужчина пытался убить соседа. Появилось видео

В одном из хостелов Киева мужчина пытался убить соседа по комнате. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о том, что в хостеле на улице Кубанской Украины мужчина получил ранение шеи.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили двух товарищей пострадавшего, один из которых спешно собирал вещи.

Было установлено, что накануне мужчины вместе употребляли алкогольные напитки. После застолья, дождавшись, пока пострадавший уснет, злоумышленник взял со стола нож и нанес жертве удар в шею. Дальнейшие действия злоумышленника пресек второй мужчина, проснувшийся от крика о помощи.

Пострадавший, 24-летний мужчина, был госпитализирован в бессознательном состоянии с ножевым ранением шеи. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Злоумышленник, 26-летний уроженец Черниговской области, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Свои действия задержанный пояснил тем, что уже давно подвергался психологическому насилию со стороны пострадавшего.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:00
1073
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!