При пожаре в Балаклее пострадал мужчина. Появилось видео

При пожаре в Балаклее пострадал мужчина. Появилось видео

При пожаре в городе Балаклея Харьковской области пострадал мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 26 декабря 2020 года, около 02:18 на спецлинию «101» поступила информация о масштабном пожаре на территории частного домовладения, расположенного на улице Партизанской.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели установили, что горит баня, пристроенная вплотную к жилому дому, а огонь от пылающей постройки перекинулся на крышу дома, и незамедлительно приступили к ликвидации возгорания. Общая площадь возгорания на момент прибытия спасателей составила порядка 200 кв.м.

К сожалению, инцидент не обошелся без пострадавших. 58-летний владелец дома, пытаясь самостоятельно потушить огонь, а после – спасти хоть какое-то имущество, получил ожоги верхних конечностей, головы и спины, и был госпитализирован в областной ожоговый центр.

По предварительному заключению причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:15
864
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!