В Днепропетровской области при пожаре в авто пострадал мужчина. Появилось видео

В Днепропетровской области при пожаре в авто пострадал мужчина. Появилось видео

В Криничанском районе Днепропетровской области, пытаясь потушить пожар в автомобиле, пострадал мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 апреля 2021 года, около 11:16 на спецлинию «101» поступила информация о том, что неподалеку от села Зеленый Кут Криничанского района горит автомобиль ВАЗ-21063.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели установили, что во время движения автомобиля в моторном отсеке возникло возгорание, охватившее весь автомобиль, и незамедлительно приступили к тушению огня.

К сожалению, инцидент не обошелся без пострадавших. Владелец авто, пытаясь самостоятельно потушить пожар, получил ожоги рук и лица, и был госпитализирован.

Несмотря на шоковое состояние от полученных травм, мужчина смог упредить спасателей о том, что в автомобиле находятся два газовых баллона, что помогло избежать возможных жертв.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
1242
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!