В Киеве мужчина избил знакомого

В Киеве мужчина избил знакомого

В Подольском районе Киева мужчина избил знакомого за просьбу угостить сигаретой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация от медиков о госпитализации в тяжелом состоянии мужчины с улицы Галицкой.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что пострадавший вместе с друзьями отдыхал в кафе, и в какой-то момент вышел на улицу и попросил у знакомого сигарету. В ответ 42-летний мужчина ударил просителя в лицо, отчего тот потерял равновесие и упал со ступенек. Нанеся упавшему знакомцу еще несколько ударов ногами в области головы и туловища, мужчина покинул место происшествия.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение умышленного убийства, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:20
13393
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!