В Николаеве мужчина убил знакомого из-за долга

В Николаеве мужчина убил знакомого из-за долга

В Ингульском районе Николаева мужчина убил знакомого из-за долга в размере 100 гривен. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 05 января 2021 года, в вечернее время в полицию поступила информация о том, что возле дома №10а на проспекте Богоявленском обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела погибшего отметили ножевое ранение, ставшее, по предварительному заключению судебно-медицинских экспертов, для мужчины смертельным.

В ходе проведения оперативных мероприятий было установлено лицо, причастное к совершению преступления – злоумышленником оказался 33-летний местный житель, знакомый погибшего.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Со слов задержанного, погибший был ему должен деньги в размере 100 гривен, в связи с чем между мужчинами завязался конфликт. В ходе ссоры мужчина ударил должника ножом.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:10
843
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!