Масштабное ДТП в Одессе. Появилось видео

Масштабное ДТП в Одессе. Появилось видео

В результате масштабного ДТП в Портофранковском районе Одессы погибли два человека, еще шестеро – госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 05 января 2021 года, в вечернее время на пересечении улиц Мясоедовской и Розумовской произошло ДТП с участием автомобилей Toyota, BMW, Volkswagen и Mercedes и автобуса БАЗ.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Toyota, двигаясь на запрещенный красный сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем BMW, ехавшим на зеленый свет. В результате столкновения автомобиль BMW отбросило на автомобили Volkswagen и Mercedes и автобус. Одно из транспортных средств от удара загорелось.

Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно устранили возникшее возгорание.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель и пассажир автомобиля BMW. Водитель и двое пассажиров автомобиля Toyota, а также трое пассажиров автомобиля Volkswagen были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Тела погибших спасателям пришлось извлекать из обломков автомобиля при помощи специального оборудования.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:25
1751
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!