В Здолбунове мужчина убил девушку

В Здолбунове мужчина убил девушку

В городе Здолбунов Ровенской области при обыске в доме 27-летнего мужчины был обнаружен труп девушки, пропавшей без вести месяц назад. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 06 января 2021 года, во время проведения санкционированного обыска по месту проживания 27-летнего жителя Здолбунова, было обнаружено тело пропавшей без вести 21-летней жительницы Ровно.

Как сообщают источники, 22 декабря 2020 года в полицию обратилась 53-летняя жительница Ровно с заявлением о том, что около двух недель назад пропала ее 21-летняя дочь. Женщина не обратилась в полицию сразу, так как девушка и раньше уходила из дому.

В результате проведенных следственных мероприятий было установлено, что к исчезновению девушки может быть причастен 27-летний житель города Здолбунов.

Во время проведения обыска в подвальном помещении, находящемся в пользовании подозреваемого, было обнаружено завернутое в ткань тело пропавшей девушки с ножевым ранением в области спины. Для установления точного времени и окончательной причины смерти тело погибшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Было установлено, что 5-6 декабря 2020 года между мужчиной и погибшей возник конфликт, в ходе которого девушка получила удар ножом в спину.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических веществ, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

14:05
1125
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!