В Винницкой области женщина убила соседку. Появилось видео

В Винницкой области женщина убила соседку. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Винницкой области женщина убила соседку и пыталась скрыть преступление. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 января 2021 года, около 19:00 на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении тела 49-летней жительницы села Журавное.

Как сообщают источники, прибывшим на место происшествия полицейским хозяйка квартиры, в которой был обнаружен труп, пояснила, что накануне вечером у нее собиралась компания и они употребляли алкогольные напитки, а когда все разошлись по домам, оказалось что одна из гостий мертва.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что между хозяйкой квартиры и гостьей возник конфликт, в ходе которого 33-летняя женщина нанесла своей соседке ряд ударов ножом.

От полученных ранений пострадавшая скончалась.

Решив не сообщать полиции о совершении преступления, и с целью сокрытия следов, женщина планировала избавиться от трупа в темное время суток. Об этом злоумышленница рассказала своей знакомой, которая и вызвала полицию.

Злоумышленница была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:10
1159
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!