Смертельное ДТП в Черкасской области

Смертельное ДТП в Черкасской области

В результате ДТП на трассе «Стрый – Тернополь – Кропивницкий – Знамянка» погиб один человек, еще один – госпитализирован. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 января 2021 года, около 10:00 на участке трассы «Стрый – Тернополь – Кропивницкий – Знамянка», проходящем неподалеку от города Умань, произошло ДТП с участием автомобиля Skoda Octavia.

Как сообщают источники, водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего транспортное средство выехало за пределы проезжей части и врезалось в металлический отбойник.

От полученных при аварии травм пассажир автомобиля скончался на месте до прибытия медиков. Водитель автомобиля был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:00
2010
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!