В Кривом Роге подросток пытался покончить с собой. Появилось видео

В Кривом Роге подросток пытался покончить с собой. Появилось видео

В городе Кривой Рог Днепропетровской области 14-летний подросток хотел выброситься из окна пятого этажа. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 января 2021 года, около 17:35 на спецлинии «101» и «102» поступила информация о том, что в одном из домов, расположенных на улице Каткова, в открытом окне находится подросток с намерением совершить суицид.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники экстренных служб установили, что потенциальный самоубийца находится в квартире, расположенной на пятом этаже 9-этажного дома. Подросток заперся в квартире, и сломал ключ в замке входной двери.

Спасатели разделились на 2 группы. Пока одна группа при помощи специального инструмента вскрывала входную дверь, что отвлекло подростка, вторая группа по автолестнице добралась до открытого окна квартиры.

Подростка, находившегося в состоянии сильного эмоционального возбуждения, передали для осмотра медикам и полицейским для установления всех обстоятельств инцидента.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:00
786
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!