При пожаре во Львове пострадали три человека. Появилось видео

При пожаре во Львове пострадали три человека. Появилось видео

При пожаре во Львове погибла пожилая женщина и пострадали три человека, в том числе – младенец. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 06 февраля 2021 года, около 00:18 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в квартире одного из домов, расположенных на улице Липовая Аллея.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели установили, что возгорание произошло в одной из квартир, расположенных на первом этаже 5-этажного дома, и приступили к ликвидации возгорания.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв и пострадавших. Во время тушения огня спасателями было обнаружено тело 74-летней женщины без признаков жизни. Предварительно, смерть женщины наступила от отравления продуктами горения, однако, точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Также были вынесены на свежий воздух и переданы медикам для осмотра и дальнейшей госпитализации двое взрослых в бессознательном состоянии и ребенок 2020 года рождения. Пострадавшие были госпитализированы с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения». Кроме того, из-за сильного задымления, сопровождавшего возгорание, были эвакуированы 8 жильцов подъезда.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:20
844
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!