В ДТП в Лисичанске пострадали пять человек

В ДТП в Лисичанске пострадали пять человек

В результате ДТП в городе Лисичанск Луганской области пострадали пять человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на улице Малиновского произошло ДТП с участием автомобилей Daewoo Lanos, Ford Fusion и ВАЗ-210990.

Водитель автомобиля Daewoo не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ. Автомобиль ВАЗ от удара, в свою очередь, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Ford.

В результате ДТП пострадали водители всех трех транспортных средств, а также двое пассажиров автомобиля ВАЗ. Водитель автомобиля ВАЗ был госпитализирован, остальным пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте без дальнейшей госпитализации.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:25
737
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!