В Одесской области мужчина убил и ограбил коллегу по работе. Появилось видео

В Одесской области мужчина убил и ограбил коллегу по работе. Появилось видео

В Одесской области 29-летний мужчина убил и ограбил своего 54-летнего коллегу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в лесополосе неподалеку от села Барабой сотрудниками полиции было обнаружено тело 54-летнего мужчины со следами насильственной смерти.

В результате проведения следственных мероприятий было установлено, что погибший попросил своего 29-летнего коллегу по работе отвезти его в Болград, где он планировал приобрести автомобиль. По дороге мужчина остановил автомобиль, якобы, для того, чтобы справить естественные надобности, после чего ударил жертву по голове и задушил проводом.

Для того, чтобы скрыть преступление, злоумышленник оттащил труп на обочину дороги, накрыл курткой и, завладев имуществом погибшего – деньгами суммой порядка 100 000 гривен и мобильным телефоном, покинул место происшествия.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины в одном из сел Одесского района, где он скрывался у родственников.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 6 (Умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений) и статье 187 часть 3 (Разбой) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:50
1399
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!