В Тернополе мужчина из ревности избил жену

В Тернополе мужчина из ревности избил жену

В Тернополе во время конфликта на почве ревности мужчина избил свою супругу так, что она впала в кому. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 февраля 2021 года, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации в тяжелом состоянии 40-летней местной жительницы.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что пострадавшая с супругом находились в гостях у общего знакомого. Во время совместного распития алкогольных напитков между супругами на почве ревности возник конфликт, разрешать который они отправились в другую комнату.

Когда через некоторое время хозяин дома вошел в комнату, он увидел, что его знакомый сидит на своей супруге и бьет ее по голове.

Через некоторое время после инцидента женщине стало плохо.

Пострадавшая была госпитализирована в состоянии комы с предварительным диагнозом «церебральная гематома». Врачи оценивают состояние женщины как тяжелое.

Дебошир был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины мужчина не отрицает.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:35
584
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!