В ДТП в Ровенской области погиб мужчина

В ДТП в Ровенской области погиб мужчина

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» погиб мужчина, еще три человека – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 03 марта 2021 года, около 19:40 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Грушвица Ровенского района, произошло ДТП с участием автомобилей Hyundai Elantra и Peugeot Partner.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Hyundai допустил выезд на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем Peugeot.

От полученных при аварии травм пассажир автомобиля Hyundai скончался на месте до прибытия медиков. Еще один пассажир автомобиля, а также водители обоих транспортных средств были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:20
991
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!