В Киеве задержан педофил. Появилось видео

В Киеве задержан педофил. Появилось видео

В Днепровском районе Киева был задержан педофил. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратился местный житель с информацией о том, что в подъезде одного из домов, расположенных на проспекте Романа Шухевича, к его малолетней дочери приставал мужчина.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что инцидент произошел, когда девочка возвращалась домой из школы. В подъезде дома к ней подошел незнакомый мужчина и начал приставать, пытаясь совершить в отношении ребенка развратные действия. Девочка смогла вырваться и добежать до своей квартиры, где обо всем рассказала отцу.

Благодаря информации, полученной с камер видеонаблюдения, сотрудники полиции смогли оперативно установить личность злоумышленника – ним оказался 31-летний местный житель, работающий в одном из учебных заведений города – и задержать его в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 156 часть 2 (Развращение несовершеннолетних) УК Украины.

На месте работали сотрудники ювенальной превенции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:35
796
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!