В Харькове мужчина пытался убить знакомого

В Харькове мужчина пытался убить знакомого

В Харькове возле одного из кафе мужчина пытался убить знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 марта 2021 года, около 14:00 в полицию от медиков поступила информация о госпитализации 50-летнего мужчины со множественными ножевыми ранениями.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что ранения пострадавший получил во время конфликта со знакомым.

Так, возле кафе, расположенного на улице Библика, между пострадавшим и его 55-летним знакомым, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин выхватил нож, и начал наносить ним удары оппоненту.

Проходивший мимо случайный прохожий вмешался в конфликт, оттащил злоумышленника от пострадавшего и вызвал «Скорую помощь» и полицию.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:20
1094
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!