В ДТП в Киеве погибли три человека

В ДТП в Киеве погибли три человека

В результате ДТП в Святошинском районе Киева погибли три человека, один пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 29 марта 2021 года, около 16:00 на Новоирпенской трассе произошло ДТП с участием микроавтобуса Renault Master и легкового автомобиля «Москвич».

Как сообщают источники, водитель автомобиля «Москвич» по неустановленной на данный момент причине выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом-катафалком.

От полученных при аварии травм водитель и пассажир автомобиля «Москвич» скончались на месте до прибытия медиков. Еще один пассажир автомобиля – женщина – был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. К сожалению, несмотря на все усилия медиков, пострадавшая скончалась в больнице. Водитель микроавтобуса также пострадал и был госпитализирован.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:30
1394
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!