При взрыве в Покровске пострадал подросток

При взрыве в Покровске пострадал подросток

При взрыве неизвестного предмета в городе Покровск Донецкой области пострадал 14-летний подросток. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 апреля 2021 года, на спецлинии «101» и «102» поступила информация о взрыве возле одного из домов, расположенных на улице Томанова.

Как сообщают источники, прибывшие на место сотрудники экстренных служб установили, что 14-летний подросток во время уборки придомовой территории обнаружил неизвестный предмет, похожи на патрон, который бросил в костер, разведенный из собранной листвы и веток.

В результате детонации предмета ребенок получил осколочные ранения спины и был госпитализирован в хирургическое отделение больницы.

Эксперты устанавливают природу взорвавшегося предмета.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты-взрывотехники, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:40
886
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!