При взрыве в Покровске пострадал мужчина

При взрыве в Покровске пострадал мужчина

В результате взрыва в городе Покровск Донецкой области пострадал мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 02 декабря 2021 года, около 11:51 на спецлинии «101» и «102» поступила информация о взрыве, произошедшем в одном из многоэтажных домов, расположенных в микрорайоне Южный.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели установили, что взрыв произошел в одной из квартир, расположенных на девятом этаже 9-этажного дома, и приступили к ликвидации его последствий.

В результате взрыва – предварительно, бытового газа – были уничтожены два оконных блока, дверной блок квартиры, повреждены одна межквартирная и две межкомнатных стены.

К сожалению, инцидент не обошелся без пострадавших. С термическими ожогами кистей рук, головы и лица был госпитализирован 36-летний владелец квартиры. Врачи оценивают состояние мужчины как удовлетворительное.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 часть 1 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной или техногенной безопасности) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:45
469
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!