В Харьковской области в результате взрыва пострадал мужчина. Появилось видео

В Харьковской области в результате взрыва пострадал мужчина. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Змиевского района Харьковской области в результате взрыва пострадал мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 25 марта 2020 года, около 07:15 в пгт. Слобожанское в многоэтажном доме прогремел взрыв, за которым последовал пожар.

Как сообщают источники, инцидент произошел в одной из квартир, расположенных на первом этаже дома.

К сожалению, инцидент не обошелся без пострадавших. В результате взрыва пострадал 36-летний владелец квартиры – взрывной волной мужчину выбросило из окна квартиры. Пострадавший был госпитализирован с термическими ожогами 70% тела.

Было установлено, что причиной взрыва стала утечка бытового газа. Газо- и теплоснабжение подъезда дома были остановлены сотрудниками соответствующих служб. Жильцы квартир, расположенных в подъезде, были эвакуированы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 часть 2 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности).

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», специалисты аварийной газовой службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:34
1466
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!