В Петрово в результате взрыва погиб мужчина

В Петрово в результате взрыва погиб мужчина

В результате взрыва, произошедшего в офисе, погиб мужчина, еще один человек пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 20 апреля 2021 года, около 18:20 на спецлинию «102» поступила информация о взрыве, произошедшем в одном из офисных помещений города.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что офис арендовали двое предпринимателей, работавших в сфере сельского хозяйства.

Предварительно, взрыв произошел в результате детонации неизвестного предмета, похожего на гранату. На момент взрыва в помещении находились три человека, каких-либо конфликтов между ними не было.

В результате взрыва 58-летний мужчина получил тяжелые травмы, его бизнес-партнер – осколочные ранения.

Пострадавшие были госпитализированы. Несмотря на все усилия медиков, 58-летний пострадавший скончался от полученных ранений в больнице сегодня, 21 апреля.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 3 и статье 115 часть 2 (Покушение на умышленное убийство двух или более лиц), а также статье 263 часть 1 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

На месте работали эксперты-взрывотехники, эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:25
1226
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!