В Киеве совершено тройное убийство. Появилось видео

В Киеве совершено тройное убийство. Появилось видео

В Дарницком районе Киева 16-летний подросток совершил тройное убийство. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что ее сын, проживающий в Киеве с супругой и двумя детьми, уже несколько дней не выходит на связь.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, попав в квартиру сына заявительницы, обнаружили тела пропавшего мужчины, его супруги и 8-летнего сына без признаков жизни со следами насильственной смерти – во время осмотра тел погибших судебно-медицинские эксперты отметили множественные ножевые ранения.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что к совершению преступления причастен старший сын пострадавшего.

Юноша был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины во время оперативной отработки квартала. При задержании у подростка был обнаружен, изъят и направлен для проведения экспертизы нож.

Задержанный своей вины не отрицает. Юноша пояснил, что во время очередного конфликта с родителями он сначала нанес ряд ударов ножом своим отцу и матери, а после – и 8-летнему брату. После этого злоумышленник еще несколько дней находится в квартире с убитыми родственниками, а когда их начали разыскивать, решил бежать.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:10
3940
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!