В Изюме совершено двойное убийство. Появилось видео

В Изюме совершено двойное убийство. Появилось видео

В городе Изюм Харьковской области было совершено двойное убийство. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 03 мая 2020 года, около 08:50 на спецлинию «102» поступила информация о том, что в яме на улице Маршала Федоренко обнаружены два трупа.

Как сообщают источники, прибывшие на место полицейские при осмотре тел погибших – 33-летнего мужчины и 36-летней женщины – обнаружили следы насильственной смерти.

Было установлено, что во время совместного распития алкоголя между погибшими и проживавшей в их доме семейной парой произошел конфликт, переросший в драку. В ходе конфликта 50-летний мужчина и его супруга получили травмы. По завершении конфликта его участники отправились спать. Однако, среди ночи оскорбленный мужчина проснулся, взял топор и убил спящих хозяев дома. На следующий день злоумышленник на тележке перевез тела убитых на территорию заброшенного предприятия, где и сбросил их в яму.

Злоумышленник, 50-летний мужчина, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 1 (Умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:45
11285
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!