Смертельное ДТП в Ровненской области. Появилось видео

Смертельное ДТП в Ровненской области. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» погиб один человек, еще трое – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 29 сентября 2020 года, около 23:30 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Корысть Корецкого района, произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter и грузового автомобиля Iveco.

Как сообщают источники, водитель микроавтобуса не справился с управлением и врезался в грузовой автомобиль, который стоял на обочине с включенной аварийной сигнализацией.

От полученных при столкновении травм один из пассажиров микроавтобуса скончался на месте до приезда медиков. Водитель микроавтобуса и еще двое пассажиров были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (286: Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:35
2374
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!