В Николаевской области в перестрелке пострадали двое мужчин

В Николаевской области в перестрелке пострадали двое мужчин

В одном из населенных пунктов Новоодесского района Николаевской области в результате перестрелки, возникшей из-за земельного участка, пострадали двое мужчин. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 мая 2021 года, около 21:30 на спецлинию «102» поступила информация о перестрелке в селе Новоингулка.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что перестрелка произошла между двумя группами местных жителей из-за спорного участка земли.

В результате стрельбы пострадали и были госпитализированы с огнестрельными ранениями нижних конечностей двое мужчин возрастом 30 лет и 53 года – по одному пострадавшему с каждой стороны конфликта.

Сотрудниками полиции ведутся оперативно-розыскные мероприятия по выяснению всех обстоятельств инцидента и установлению личностей всех участников конфликта.

В связи с производством открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) и статье 263 часть 1 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:10
819
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!