Масштабное ДТП в Хмельницкой области. Появилось видео

Масштабное ДТП в Хмельницкой области. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Житомир – Черновцы» погибли четыре человека, еще один – госпитализирован. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 15 мая 2021 года, около 07:00 на участке трассы «Житомир – Черновцы», проходящем неподалеку от села Веселовка Хмельницкого района, произошло ДТП с участием грузового автомобиля DAF, грузовым микроавтобусом MercedesSprinter и легковым автомобилем OpelCombo.

Как сообщают источники, водитель грузового автомобиля DAF выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с микроавтобусом и легковым автомобилем. При аварии прицеп грузового автомобиля опрокинулся и придавил легковой автомобиль и микроавтобус. В результате столкновения все три транспортных средства загорелись.

В результате аварии погибли на месте до прибытия медиков четыре человека, личности которых устанавливаются. Еще один человек пострадал и был госпитализирован.

Водитель грузового автомобиля был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:55
2152
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!