В Чугуеве мужчина устроил погром в больнице

В Чугуеве мужчина устроил погром в больнице

В городе Чугуев Харьковской области мужчина устроил погром в приемном покое центральной больницы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 21 мая 2021 года, около 00:05 в полицию поступила информация об инциденте, произошедшем в приемном отделении центральной больницы.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в медучреждение обратился мужчина, получивший травму ноги в ДТП. С места происшествия в больницу пострадавшего доставил его брат.

Дежурные медики, оказывавшие в это время неотложную помощь другому пациенту, поступившему с серьезной травмой, предложили мужчинам немного подождать. Однако посетители начали требовать первоочередного внимания именно к ним и, вероятно из-за состояния алкогольного опьянения, вели себя предельно агрессивно.

Пострадавший в ДТП избил дежурного врача, ударил медицинскую сестру, устроил в помещении разгром, после чего покинул место происшествия в сопровождении двух мужчин.

Личность агрессивного мужчины была оперативно установлена – ним оказался 26-летний местный житель. Отметив внешние признаки алкогольного опьянения, полицейские предложили мужчине пройти медицинское освидетельствование, от которого тот отказался.

В связи с происшествием были составлены протоколы по статье 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или иного имущества), статье 130 часть 4 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения или под воздействием препаратов, снижающих внимание и скорость реакции), постановление по статье 126 часть 2 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управлениям таким транспортным средством или не предоставившим их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортными средствами) КупАП.

Также в связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 2 (Хулиганство) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:10
2329
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!