Масштабное ДТП в Ровно. Появилось видео

Масштабное ДТП в Ровно. Появилось видео

В результате ДТП в Ровно пострадали пять человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 22 мая 2021 года, около 09:00 на улице Иванова произошло ДТП с участием двух автомобилей Renault Scenic и автомобиля Volkswagen Passat.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Renault допустил выезд на встречную полосы движения, где произошло столкновение с автомобилем Volkswagen, а после – с еще одним автомобилем Renault.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и четверо пассажиров автомобиля Renault, выехавшего на встречную полосу. Водитель и еще двое пассажиров были отправлены домой после оказания необходимой медицинской помощи.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:55
1311
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!