В Тернопольской области электровоз сбил юношу

В Тернопольской области электровоз сбил юношу

В Тернопольской области, неподалеку от станции «пгт. Великие Борки», электровоз сбил юношу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 мая 2021 года, в ночное время на спецлинию «102» поступила информация о трагическом инциденте на железной дороге.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что грузовой электровоз, выполнявший маршрут «Жмеринка – Львов», сбил неизвестного, находившегося на рельсах.

Со слов машиниста состава, пострадавший сидел на рельсах, и на звуковые сигналы, подаваемые машинистом, не отреагировал. Несмотря на применение экстренного торможения состава, избежать столкновения не удалось.

Пострадавший, ним оказался 22-летний местный житель, был госпитализирован с многочисленными травмами, полученными в результате столкновения. Однако, несмотря на все усилия медиков, юноша скончался в карете «Скорой помощи» по дороге в больницу.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:40
1211
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!