В Ивано-Франковской области мужчину убил случайный попутчик

В Ивано-Франковской области мужчину убил случайный попутчик

В Тлумачском районе Ивано-Франковской области водителя автомобиля убил случайный попутчик. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 06 июня 2021 года, около 22:00 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о смерти 36-летнего мужчины, поступившего в больницу с ножевым ранением.

Как сообщают источники, сотрудниками полиции было установлено, что пострадавшего в бессознательном состоянии в салоне автомобиля, находившегося в кювете, обнаружили случайные прохожие, которые и вызвали «Скорую помощь».

Проанализировав данные видеорегистратора автомобиля, сотрудники полиции установили, что ехавший в направлении города Тлумач пострадавший подобрал случайного пассажира. По дороге между мужчинами возник конфликт, который они продолжили, выйдя из автомобиля на обочину дороги. Внезапно пассажир ударил водителя ножом и грудь, после чего скрылся с места происшествия.

Водитель попытался продолжить движение, однако, не справился с управлением, и автомобиль съехал с дороги в кювет.

Личность злоумышленника была оперативно установлена – ним оказался 53-летний местный житель. Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:40
1818
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!