В Северодонецке женщина ударила ножом полицейского

В Северодонецке женщина ударила ножом полицейского

В городе Северодонецк Луганской области женщина нанесла полицейскому два удара ножом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 июня 2021 года, около 13:30 на улице Донецкой произошел инцидент, в результате которого пострадал участковый офицер полиции.

Как сообщают источники, полицейский увидел женщину, которая что-то искала в мусоре возле одного из гаражей. Подойдя к женщине, сотрудник полиции представился и поинтересовался, что она ищет. В ответ женщина внезапно дважды ударила полицейского ножом.

Пострадавший был госпитализирован.

Злоумышленница, 29-летняя местная жительница, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности, задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 345 часть 2 (Умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:05
839
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!