В Волынской области мужчина избил малолетнего пасынка

В Волынской области мужчина избил малолетнего пасынка

В одном из населенных пунктов Владимир-Волынского района мать и отчим «воспитывали» 13-летнего мальчика крапивой и розгами. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, во время проведения проверки семей, состоящих на учете, представители социальной службы совместно с сотрудником полиции обнаружили в одном из сел 13-летнего мальчика, по всему телу у которого были следы от ударов розгами.

Так, было установлено, что мальчика за, якобы украденные деньги, решили «воспитать» мать и отчим. Мать ограничилась тем, что «попарила» сына крапивой, отчим же подошел к воспитательному процессу более радикально, и бил сына веткой с дерева.

В сопровождении сотрудника полиции мальчик был доставлен на судебно-медицинскую экспертизу, которая определила тяжесть повреждений – ребенку было нанесено порядка 20 ударов.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 125 (Умышленное причинение легких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали сотрудники социальных служб, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:30
818
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!