В Краматорске ребенок выпал из окна

В Краматорске ребенок выпал из окна

В городе Краматорск Донецкой области 2-летний ребенок выпал с четвертого этажа. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 июня 2021 года, около 19:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, выпал ребенок.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что ребенок выпал из открытого настежь окна. Кроме пострадавшего дома в это время находился его 4-летний братик и их отец, который спал, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, сотрудники полиции обратили внимание на то, что у старшего ребенка наличествуют травмы. Полицейским малыш сказал, что его побил отец.

Оба ребенка были госпитализированы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 пункт 2 (Покушение на умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

Также в отношении мужчины инициировано досудебное расследование по статье 126-1 (Домашнее насилие) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:10
1005
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!