В Черкассах мужчина пытался убить ребенка

В Черкассах мужчина пытался убить ребенка

В Черкассах мужчина напал в подъезде на 13-летнего ребенка и попытался его убить. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в вечернее время в подъезде дома на 13-летнего подростка напал один из соседей. Крики ребенка услышал его отец, находившийся возле подъезда. Забежав в подъезд, мужчина увидел, что сосед пытается задушить его сына подушкой, а после – ударил ножом в шею. Появление отца остановило противоправные действия 33-летнего мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, и спасло ребенку жизнь.

Пострадавший был госпитализирован.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. В связи с сильным алкогольным опьянением как-либо пояснить свои действия мужчина не смог.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 пункт 2 (Покушение на умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работали бойцы специального подразделения полиции, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:15
1958
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!