В Алешках полиция выясняет обстоятельства стрельбы

В Алешках полиция выясняет обстоятельства стрельбы

В городе Алешки Херсонской области полиция выясняет обстоятельства стрельбы, в результате которой погиб один человек, еще двое пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 16 июня 2021 года, в ночное время на спецлинию «102» обратилась местная жительница с информацией об обнаружении троих мужчин с ранениями.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили двоих 32-летних местных жителей с огнестрельными ранениями и 66-летнего мужчину без признаков жизни, также с огнестрельным ранением.

В результате проведения оперативно-следственных мероприятий было установлено, что двое пострадавших отдыхали на лавочке в сквере – общались и употребляли спиртное. В это время к ним подошел старший мужчина с обрезом охотничьей винтовки, и выстрелил в отдыхавших, в результате чего мужчины получили ранения нижних конечностей дробью.

После этого мужчина, держа обрез за ствол, ударил одного из отдыхавших, в результате чего произошел случайный выстрел. Злоумышленник, получив огнестрельное ранение верхней трети бедра, скончался на месте от обширного кровотечения.

Пострадавшие были госпитализированы.

Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства инцидент, решается вопрос о правовой квалификации.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:55
1405
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!