В Днепропетровской области разыскивают мужчину, пропавшего без вести

В Днепропетровской области разыскивают мужчину, пропавшего без вести

Полиция Павлоградского районного отдела ГУНП в Днепропетровской области разыскивает пропавшего без вести Исаева Антона Сергеевича. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией Павлоградского районного отдела разыскивается пропавший без вести Исаев Антон Сергеевич.

Известно, что Исаев Антон Сергеевич, 1990 года рождения, 30 июня 2021 года отправился на собственном автомобиле KIA Ceratto черного цвета (госномер АЕ2828ЕР) в центр села Богдановка, и до настоящего времени не дал о себе знать и не выходит на связь.

Приметы: рост 170-180 см, спортивного телосложения, лицо овальное, волосы короткие.

Особые приметы: над верхней губой слева родинка; на правой руке отсутствует фаланга среднего пальца; на колене – послеоперационный шрам.

Был одет: в темно-синий свитер с высоким воротом, который застегивается на деревянные пуговицы, черные спортивные штаны, черные или темно-синие мокасины.

Всех, располагающих какой-либо информацией об Исаеве Антоне Сергеевиче, просят сообщить в Павлоградский районный отдел ГУНП в Днепропетровской области по телефонам (066)792-99-62 (поисковая группа), (066)280-13-10 (дежурная часть), на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции.

00:55
1040
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!