В Черновицкой области мужчина с ножом напал на полицейского

В Черновицкой области мужчина с ножом напал на полицейского

В одном из населенных пунктов Вижницкого района Черновицкой области мужчина с ножом напал на сотрудника полиции. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 июля 2021 года, в утреннее время на спецлинию «102» обратилась жительница села Черногузы с информацией о том, что ее психически нездоровый сын совершает над ней насилие.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции попытались урезонить 37-летнего мужчину, который вел себя с матерью агрессивно и на замечания правоохранителей не реагировал.

Внезапно мужчина схватил нож и напал на 39-летнего полицейского, ударив его ножом в ногу.

Правонарушитель был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. В виду того, что задержанный с 2003 года состоит на учете в психиатрической больнице с диагнозом «шизофрения», решается вопрос о его принудительной госпитализации.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 345 часть 2 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:20
994
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!