В Киеве мужчина напал на полицейского с ножом

В Киеве мужчина напал на полицейского с ножом

В ночное время в Киеве на Лесном проспекте на сотрудника полиции напал мужчина с ножом, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, накануне, 1 мая 2019 года, около 21:30, на проспекте Лесном, 13 на сотрудника полиции напал мужчина с ножом. Как выяснилось, некоторое время перед тем, как напасть на полицейского, мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ходил по двору жилого дома с ножом и проявлял признаки неадекватного поведения. Проходивший мимо полицейский попытался урезонить мужчину. Между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил полицейского ножом в грудь. Нож попал полицейскому прямо в ребро.

На место происшествия прибыли патрульная полиция, скорая помощь и следственно-оперативная группа. Мужчина, совершивший нападение на полицейского, вел себя неадекватно – кричал, ругался нецензурной бранью и угрожал сотрудникам полиции.

Когда на мужчину надели наручники, выяснилось, что у него в крови 1,23 промилле алкоголя. Правоохранитель с колото-резаной раной в районе грудной клетки госпитализирован в ближайшую больницу.

Детали произошедшего установит следствие.

22:39
2091
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!