В ДТП в Винницкой области пострадали четыре человека

В ДТП в Винницкой области пострадали четыре человека

В результате ДТП на трассе «Погребище – Винница» пострадали четыре человека, в том числе – ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 09 июля 2021 года, около 20:00 на участке трассы «Погребище – Винница», проходящем неподалеку от села Конюшевка, произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ и Chevrolet Cruze.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества в движении автомобилю Chevrolet, что привело к столкновению транспортных средств.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и двое пассажиров – в том числе 11-летний ребенок – автомобиля ВАЗ. Водитель автомобиля Chevrolet также пострадала, ей была оказана необходимая медицинская помощь на месте.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:00
882
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!