Масштабное ДТП в Покровске

Масштабное ДТП в Покровске

В результате ДТП в городе Покровск Донецкой области погибли два человека, еще трое – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 июля 2021 года, около 19:50 на пересечении улиц Центральной и Пушкина произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2107, ВАЗ-2109 и автобуса ЛАЗ.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ-2107 не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ-2109, в результате чего последний, потеряв управление, выехал на встречную полосу и врезался в автобус.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2109. Еще двое женщин – пассажиров автомобиля ВАЗ-2109, а также водитель автомобиля ВАЗ-2107 пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Тела погибших спасателям пришлось извлекать из обломков автомобиля при помощи специального оборудования.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:20
1176
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!