Смертельное ДТП в Ровенской области

Смертельное ДТП в Ровенской области

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» погибли два человека, серьезно пострадал 2-летний ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 12 июля 2021 года, около 01:20 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем через село Грушвица Ровенского района, произошло ДТП с участием автомобилей Renault Trafic и Daewoo Lanos.

Как сообщают источники, на суженом участке дороги водитель автомобиля Renault выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Daewoo.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков скончались на месте водитель и пассажир автомобиля Daewoo. Находившаяся в автомобиле 2-летняя девочка была госпитализирована с многочисленными травмами.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:45
2272
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!