Смертельное ДТП в Ровенской области

Смертельное ДТП в Ровенской области

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» погибла женщина – полицейский, мужчина, также работник полиции, серьезно пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 сентября 2021 года, около 21:20 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от города Дубно, произошло ДТП с участием автомобиля Opel Combo и грузового автомобиля Volvo.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель автомобиля Opel допустил столкновение с грузовым автомобилем, двигавшимся в попутном направлении.

От полученных при аварии травм пассажир автомобиля Opel, 29-летняя участковый инспектор Дубенского отдела полиции, скончалась на месте до прибытия медиков. Водитель автомобиля, 39-летний заместитель начальника Дубенского отдела полиции, пострадал и был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Отмечается, что на момент аварии оба сотрудника полиции находились вне службы.

Все обстоятельства инцидента устанавливают сотрудники ГБР. Начальник Дубенского районного отдела полиции на время проведения расследования отстранен от выполнения служебных обязанностей.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», сотрудники ГБР, сотрудники управления внутренней безопасности НПУ, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:00
1755
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!