В Житомирской области несовершеннолетняя девушка убила знакомого. Появилось видео

В Житомирской области несовершеннолетняя девушка убила знакомого. Появилось видео

В Коростенском районе Житомирской области 15-летняя девушка убила своего 14-летнего знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщалось ранее, вчера, 13 июля 2021 года, в заброшенном здании, расположенном в селе Сингаи, было обнаружено тело 14-летнего подростка, о пропаже которого заявила его мать.

Результаты проведения судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть подростка наступила от ножевых ранений в области груди и шеи.

В результате проведения первоочередных следственных мероприятий было установлено, что к совершению преступления причастна 15-летняя жительница села Шатрище.

Так, было установлено, что накануне, 12 июля 2021 года, около 20:00 в заброшенной постройке, в которой позднее и было обнаружено тело юноши, во время встречи между подростками возник конфликт, завершившийся трагедией.

Предварительно установлено, что между погибшим и его знакомой в последнее время отмечались напряженные отношения.

Во время общения с полицейскими девушка несколько раз меняла версии хода событий, поэтому мотив совершения преступления будет установлен в ходе дальнейшего разбирательства. С места происшествия изъят ряд вещественных доказательств, свидетельствующих о причастности девушки к совершению преступления.

Злоумышленница задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, сотрудники кинологической службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:15
1727
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!