В Коцюбинском мужчина нанес смертельную травму знакомому

В Коцюбинском мужчина нанес смертельную травму знакомому

В пгт. Коцюбинское Киевской области во время конфликта мужчина нанес знакомому смертельную травму. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «103» поступила информация о том, что женщине, находящейся в состоянии сильного алкогольного опьянения, необходима медицинская помощь.

В то время, как прибывшие по вызову медики приступили к оказанию медицинской помощи женщине, между двумя мужчинами в компании отдыхавших возник конфликт, быстро переросший в драку. Еще один из участников компании – 63-летний мужчина – попытался остановить драку, однако, один из участников конфликта ударил его в голову, в результате чего мужчина потерял сознание.

К сожалению, несмотря на все усилия медиков, от полученной травмы пострадавший скончался в карете «Скорой помощи».

Злоумышленник, ним оказался 60-летний житель Житомирской области, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:30
1354
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!